Auction 816T, Lot # 128
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Banderas. Campesinos. Óleo sobre tela. Fechado (ilegible). Dimensiones: 50 x 60 cm. b) Firma ilegible. Marina. Óleo sobre tela. Dimensiones: 50 x 70 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000